Чему равно значение выражения0.9x-(0.7x+0.6y), если 3y-x=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,9х-0,7х=0,2х

2) 0,2х+0,6у=0,2+0,6=0,8