Разложите обыкновенную дробь в десятичную делением числителя на знаменательный уголком : а) 7/5 б)

3/16 в) 48/15 г) 3/2000 д) 17/40 е) 28/140 ж) 3/12 з) 7/56​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

a) 7/5 = 1.4

б) 3/16 = 0.1875

в) 48/15 = 3.2

г) 3/2000 = 0.0015

д) 17/40 = 0.425

e) 28/140 = 0.2

ж) 3/12 = 0.25

з) 7/56 = 0.125

(посмотри в интернете, способы деления, потому что так я не смогу тебе объяснить)