Стоимость сельди в одном бочонке равна 1836 р., а во втором — 2304 р., причём во втором бочонке

сельди на 13 кг больше, чем в первом.Определи массу сельди в каждом бочонке.​

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

х=64

у=51

Пошаговое объяснение:

х=2304

у=1836

х=у+13

х-у=13

2304-1836=13кг

13кг=468

1кг=36

х=2304/36

х=64

у=51