А) x+3,12=5,43 б)1 3 - y= 2 7 14 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.

Пошаговое объяснение:

x +3.12 = 5.43 \\ x = 2.31

13 - y = 27 \\  - y = 27 - 13 \\  - y = 14 \\ y =  - 14

14 - 10 = 4

Выберите как лучший если понравится

Отвечает Екимова Александра.

Відповідь:

Покрокове пояснення: 1. х=5,43-3,12

х=2,31

2.13-у=27

-у=27-13

-у=14 это мы можем поделить на -1 чтобы у стал с +

И тогда

у=-14

14-10=4

Можно спасибо❤