Помогите, пожалуйста! Тут несложно! Длина окружности равна 33,158 см. Значение числа π≈3,14.

Определи диаметр данной окружности (с точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Тимурова Соня.

Ответ:

C=pi×D

D=C/pi=31,306/3,14=9,97006~9,97 см.

Пошаговое объяснение: