Раскройте скобки а)а+(в+с) б)-(к-p+5т)


Ответы на вопрос

Отвечает Токтарбекова Жансая.

Ответ:а) а+(в+с)=а+в+с

Б) - (к-р+5т)=-к+р-5т

Пошаговое объяснение: