Объём цилиндра вычисляется по формуле V=π⋅R2⋅h, где V — объём, h — высота цилиндра. Пользуясь этой

формулой, определи значение h, если V=7⋅π, R=8. (Ответ округли до тысячных).

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушко Лесюня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Марьин Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

h=V/πR²=8π/π*8²=1/8=0,125