Найдите среднее арифметическое, размах, и медиану ряда данных. 1) 107. 122. 113.2) 12,4. 14,8.

18,9. 20,13)11. 17,2. 20. 24,64)0,89. 1,23. 1,64. 1,79. 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.

1)107+122+113=342

342/3=114 ответ:114

2)12+4+14+8+18+9+20+1=86

86/8=10.75 ответ:10.75

3)11+17+2+20+24+6=80

80/6=16.3 ответ:16.3

4)0.86+1.23+1.64+1.79+2=7.52

7.52/5=1.504