В помещении длина которого 13 м а ширина на 4 м меньше необходимо покрыть лаком пол Сколько

потребуется лака если на 1м квадратный расходуется 29 г Помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.

13-4=9

9*13=117

117*29=3393 помоему так

Отвечает Пыжик Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  7*(7-2)=35(м²)-площадь пола

2)  25*35=875(г)-лака потребуется