А) х-27=-33 (найти x c решением) б) -51-х=10 (найти x c решением) в) 100-х=-200 (найти x c

решением) г) 25*(-4)*х=2000 (найти x c решением) д) 15*х*10=-1500 (найти x c решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Гурджян Сабрина.

Ответ:

а) ×-27=-33

×=-33+27

×=-6

б)-51-×=10

-×=10+51

-×=61

×=-61

в)100-×=-200

-×=-200-100

-×=-300

×=300

г)-100×=2000

×=2000/100

×=20

д)150×=-1500

×=-1500/150

×=-10