Определи значение выражения: — 15,22 – (-34,86) — 24,49 – (-4,22)+(-81,49)Помогите пожалуйста))​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

— 15,22 – (-34,86) — 24,49 – (-4,22)+(-81,49)= -15.22+ 34.86-24.49+4.22-81.49= - 82.12