На изготовление одного пододеяльника требуется 3 м 10 см полотна, а на одну наволочку — 80 см

полотна. Всего было израсходовано 118 м полотна. Пододеяльников сшили 20 штук. Сколько сшили наволочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.
3м10см - 310см
310*20 = 6200
6200/100=62м
118-62=56
56метров=5600см
5600/80=70штук