Розвяжіть рівняння -2х-28=4х+4 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

-2х-28=4х+4

-2х-4х=4+28

-6х=32

х=-5 2/6

удачного тебе дня 883734755