Раскрой скобки и упрости выражение: — (12 — а) — 23.(сначала нужна запись без скобок)(потом

ответ)Как можно скорее10 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Иван.

-(12-а)-23 = -12+a-23 = a-35