НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ саша прочитал 3/7 всей книги а на этой недели половину оставшихся страниц да еще

20 страниц и дочитал книгу до конца сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновцева Вероника.

Ответ:70страниц

Пошаговое объяснение:

7/7-3/7=4/7

4/7:2=2/7-20стр

1/7=10стр

1/7*7/7=70 стр