Определите процент уменьшения: с 4,8 до 4,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ: 16,5%

Пошаговое объяснение:

4,8/100=0,048 - 1%

4,2/0,048=87,5%

100-87,5=16,5%