В зале кинотеатра 600 зрителей, сколько человек составляет 1 процент, 5 процент, 10, процент, 40

процент всех зрителей, сколько процентов зрителей составляет 12 человек, 90 человек ,300 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лиза.
600:100=6 (1%)
6*5=30 (5%)
6*10=60 (10%)
6*40=240 (40%)

12:6=2%
90:6=15%
300:6=50%
Отвечает Ловга Корнелія.
1%-6 зрителей; 5%-30 зр;10%-60 зр; 40%-240 зр; 12 человек-2%;90 человек-15%;300 человек-50%