В 6 одинаковых мешках уместилось по 80 кг картофеля. За день часть картофеля продали, после чего

в них осталось 15 кг. Сколько кг картофеля продали? решите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.

Ответ:

390

Пошаговое объяснение:

80×6=480

15×6=90

480-90=390