(х+52):7=700 34000+х*1000=76000


Ответы на вопрос

Отвечает Айриян Алексей.

Ответ:

(x+ 52) :7= 700 34000+x*1000=76000

x+52 34000+1000x=76000

____ = 700 1000x = 76000-34000

7 1000x= 42000

x+52=4900 x = 4200:1000

x = 4900-52 x =42

x= 4848 ответ : 42

ответ : 4848