ПОМОГИТЕ С МАТЕМАТИКОЙ ДАЮ 25 БАЛЛОВ 34,5-y=16,25 c:15,04=0,125 x+10,5=18,98


Ответы на вопрос

Отвечает Холявенко Эльдар.

Ответ:

1)  у=18,25

2) с= 1,88

3) х=8,48

Пошаговое объяснение:

1)  34,5 - 15,25 =18,25

2) 0,125*15,04= 1,88

3) 18,98-10,5=8,48

Отвечает Kravchenko Illya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -y=16,25-34,5

y=18,25

2) c= 0,125*15,04

c= 1,88

3) x=18,98-10,5

x=8,48

Отметь как лучший ответ пж оч надо