Вычислить площадь полной поверхности куба с ребром 7 см. ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

Ответ:

294см^2

Пошаговое объяснение:

Площадь полной поверхности куба. S=6a^2

S=6*7^2=6*49=294см^2

выберите как лучший если понравится

Отвечает Ворсина Полина.

Ответ:

294

S=6×7^2=294

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат