Измерения прямоугольного параллелепипеда 4 см, 5 см и 7 см. Вычислите площадь полной поверхности

параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=2(ab+ac+abc)

S=2(4•5+4•7+5•7)=2(20+28+35)=

=2•83=166