Раскрой скобки и упрости выражение: −7(3−b)+4(−3b−3)−7(−9+b). срочно пзл


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−7(3−b)+4(−3b−3)−7(−9+b)= -21 +7b -12b-12+63-7b= -12b+ 30

Отвечает Олонцева Алёнка.

Ответ:

Пошаговое объяснение: