Решите уравнение пожалуйста 5х-11=2х+13


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

5х-11=2х+13

5х-2х=13+11

3х=24

х=8

Пожалуста сделайте этого лучшим ответом

Отвечает Кайгородов Иван.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

5x-2x=11+13

3x=24

x=24:3

x=8