Первая бригада выполняет работу за 15 дней. За сколько дней Вторая бригада может выполнить ту же

работу, если обе бригады, работая Одновременно, справляются с заданием за 10 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/10 - 1/15 = 3/30 - 2/30 = 1/30часть задания выполнит вторая бригада за один день

1 : 1/30 = 30дней за столько  вторая  бригада может выполнить ту же работу