34 + 8 +y = 40 + 26 помогите пожалуйста? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никишина Юля.

Ответ: y=24

Пошаговое объяснение:

y = 40+26-8-34

y = 66-42

y = 24

Отвечает Казанцев Александр.

Ответ:

y=24

Пошаговое объяснение:

42+y=66

y=66-42

y=24