Сколько примерно рублей составляет заработная плата папы, если после уплаты подоходного налога 13%,

он принёс домой 25000 рублей? (все вычисления округлять до сотых)​

Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-13=87%

25000 это 87%

х руб  это 100%

х=25000*100/87=28735,63≈28736 рублей заработная плата папы.