Пж помогите! Турист преодолел первую часть маршрута пешком со скорость 2,1 км/ч за 3,2 ч, а

вторую часть на велосипеде со скоростью 10,4 км/ч за 4,8 ч. Путь какой длины преодолел Турист? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.

Ответ:

56,64 км

Пошаговое объяснение:

Пешком: 2,1*3,2=6,72 км

На велосипеде: 10,4*4,8=49,92 км

Всего: 6,72+49,92=56,64 км