Турист преодолел первую часть маршрута пешком со скоростью 2.1 км/ч за 3,2ч а вторую часть на

велосипеде со скоростью 10,4 км/ч за 4,8ч путь какой длины преодолел турист

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Олег.

2,1*3,2=6,72км-путь пешком
10,4*4,8=49,92км-путь на велосипеде
49,92+6,72=56,64км 
 
извини пацан ответ сам сделаш свой