Помогите.Срочно! Длина окружности равна 113,354 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус

данной окружности (с точностью до сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ:

C=2*pi*r

r=C/(2*pi)=113.354/6.28=18.05