Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной дроби 1/2= 1/4= 3/4= 1/8= 3/8= 1/5= 1/25=


Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

1/2=0,5

1/4=0,25

3/4=0,75

1/8=0,125

3/8=0,375

1/5=0,2

1/25=0,04

Отвечает Григорьев Михаил.

Ответ:

1) 0,5

2) 0,25

3) 0,75

4) 0,125

5) 0,2

6) 0,4

Пошаговое объяснение: