два мотоциклиста выехали из одного села в другое, скорость одного моцетеклиста 40 км/ч, он был в

пути 3 часа.другой моцетеклист проехал это же растояние за 2 часа.с кокой скоростью он двигался?помогите со схемой​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

3×40=120км весь путь

120:2=60км/ч скорость 2го мотоцикла

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воронин Иван.

3×40=120 (км) весь путь

120:2=60 (км/ч)

Ответ:60 км/ч он двигался