В больших пачках по 500 листов бумаги, а в малых-по 250 листов. В понедельник в типографии было 40

больших и 13 малых пачек бумаги, а к концу недели осталось ровно 27 больших пачек бумаги. Сколько листов бумаги израсходовано за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Саша.

40-27 =13

13*500=6500

13*250=3250

6500+3250=9750

Пошаговое объяснение:

Вот)

Отвечает Тарасов Володя.

Ответ:

500×40+250×13-500×27=9750(пачек)было израсходовано за неделю