Вычислить площадь плоской фигуры ограниченной заданными линиями. y=x^3,y=0,x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Мякошина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: S=∫₀²(x³-0)dx=1/4·x⁴║₀²=1/4·(2⁴-0)=1/4·16=4 ( ед.кв.)