Розв’яжіть рівняння:5,6-(3,4-x)=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестный Женя.

Ответ:

x=-0,8.

Пошаговое объяснение:

5,6-(3,4-x)=1,4\\5,6-3,4+x=1,4\\x=1,4+3,4-5,6\\x=-0,8

Отвечает Миняйло Андрей.

Ответ:

x=−0,8.

Пошаговое объяснение:

5,6−(3,4−x)=1,4

5,6−3,4+x=1,4

x=1,4+3,4−5,6

x=−0,8