Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Известно, что длина первого участка

равна 2256 м, а ширина — 2 м. Определи ширину второго участка, если его длина равна 376 м. Ответ: ширина второго участка равна м.

Ответы на вопрос

Отвечает Фахурдинова Дарина.

Ответ:

4136*2=8272 (м2) площадь каждого участка

8272:376=22 (м) ширина второго

Ответ: ширина второго участка равна 22 м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плюндьян Яна.

Ответ:

12м

Пошаговое объяснение:

Площадь обоих участков (Так как площадь 1 такая же как и 2)

2256*2=4512 м

Дальше Делим площадь чтоб узнать ширину 2 участка

4512:376=12