Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Известно, что длина первого участка равна

4136 м, а ширина 2м. Вычисли ширину второго участка, если его длина равна 376 м. Ответ: ширина второго участка равна м.

Ответы на вопрос

Отвечает Сусла Андрій.
4136*2=8272 (м2) площадь каждого участка
8272:376=22 (м) ширина второго
Ответ: ширина второго участка равна 22 м
Отвечает Рублева Александра.
S=a*в
1)S1=4136*2=8272(кв.м)- площадь участка
2)8272:376=22(м)- ширина второго участка
Ответ: ширина второго участка равна 22 м