12- x= 2 пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Алиса.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

12 - x = 2 \\  - x = 2 - 10 \\  - x =  - 10 \\ x = 10