Народ, на вас вся надежда Чтобы пройти в следующий этап конкурса Паше нужно выиграть хотя бы в

одном из трех туров первого этапа, найдите вероятность того, что Паша не выйдет во второй этап, если вероятность проигрыша в каждом из туров первого этапа 0,7

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.

Ответ: 0.9

Пошаговое объяснение: если там три тура значит

1+1+1=3

0.7×3=2.1

3-2.1=

0.9