Разложите дробь в периодическую 1/3 12/5 4/9 5/6 9/11


Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.

Ответ:

0,(3)

2,4(0)

0,(4)

0,8(3)

0,(81)

Отвечает Бадретдинова Венера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 =0.3

12/5=2.4

4/9=0.4

5/6=0.83

9/11=0.8181