Площадь прямоугольника равна 302,22 см^2, а ширина 14,6 см. Найдите длину прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уринбаева Макпал.

Ответ:

Площадь прямоугольника равна

a*b

Пусть ширина это а, следовательно а=14,6

b=s/a

b=302,22/14,6 = 20,7 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудреватых Евгения.
A = 14,6 см
b = x
S = 302,22 см^2
S = a•b
14,6•x=302,22
x=302,22 : 14,6
x= 20,7
Ответ: 20,7 см