-18-1,4x=33,7+3,3x ПОМОГИТЕ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

 - 18 - 1.4x = 33.7 + 3.3x \\  - 1.4x  - 3.3x = 18 + 33.7 \\  - 4.7x = 51.7 \\  - x =  - 11 \\ x = 11

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень умный

Отвечает Косырев Иван.

-18-1,4x=33,7+3,3x

-1,4х-3,3х = 33,7+18

-4,7х = 51,7

х = -11