Упрости выражение 19a−7a и найди его значение при a = 16. Ответ (переменную запиши латинской

буквой): в результате упрощения получим выражение , значение которого при a = 16 равно

Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Елизавета.

Ответ: 192

Пошаговое объяснение:

19а-7а = а(19-7) = 12а

Если а=16, то 12а= 12*16 = 192