СРОЧНО!!!!! ДАМ 35 БАЛЛОВ 1. Упрости выражение: 24⋅4. (вводи с латинской раскладки!) 2. Найди

периметр и площадь прямоугольника со сторонами и , если = 18 дм и = 23 дм. Ответ: периметр прямоугольника Р = дм, площадь прямоугольника = дм2. 3. Упрости выражение 8+и найди его значение при = 17. Ответ (переменную запиши латинской буквой): в результате упрощения получим выражение, значение которого при = 17 равно 4. Реши уравнение: 2196:=545−484. Ответ: = 5. Реши уравнение: 12+−4=108. Ответ: =

Ответы на вопрос

Отвечает Снетков Вадим.

1.(20*4)+(4*4)=96

2 .Р=(18+23)*2=82 ДМ

3. 8+17=25

  • 4. 2196