ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ДАЮ 35 БАЛЛОВ. 1.Найди значение выражения 45a−19a+15a−29при a = 6. Ответ:

значение выражения при a = 6 равно???. 2.Упрости выражение: 19m+6m. Ответ (В первое окошко запиши число, во второе запиши переменную латинской буквой) 3.Реши уравнение: 2x+9x+24=134. Ответ: x =??? 4.Упрости выражение: 26c⋅6d. (вводи с латинской раскладки!)

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Владислав.

Ответ:

1. 45a-19a+15a-29=41a-29

41*6-29=246-29=217

2. 19m+6m=25m

3. 2x+9x+24=134

11x=110

x=10

4. 26c*6d=156cd

Отвечает Златина Мария.

Ответ:

1)217;2)25m;3)x=10;4)156cd

Пошаговое объяснение:

1) (45-19+15)а- 29 = 41a-29

41*6-29=217

2) (19+6)m= 25m

3)11x=134-24

11x=110 и x=10

4) 156cd