( помощь нужна )сумма двух последовательных целых чисел равна 31. найдите эти числа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Безбородова Алина.

Ответ:

15+16=31

Пошаговое объяснение:

Отвечает DELETED.

Ответ:

15 и 16

Пошаговое объяснение:

15+6=31 потому что никакие из цифр не подходят а 15 и 15 рано 30+1=31