Одна минута разговора по мобильной связи стоит 1 рубль 17 копеек,сколько должен заплатить миша если

в этом месяце онт разговаривал 3 часа 35 минут действия скажите с решением пж

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Николай.

Ответ:

249 рублей 75 копеек

Пошаговое объяснение:

1 руб 11 коп = 111 коп

3 часа 45 минут = 225 минут

111 * 225 = 24975 копеек

24975 копеек = 249 рублей 75 копеек

Отвечает Копылов Антон.

Ответ:

117*35=4095

117*180=21060

21060+4095=25155копеек