Можете пожалуйста помочь Одна минута разговора по мобильной связи стоит 1 р. 15 коп. Сколько денег

должен уплатить Миша за мобильную связь, если в этом месяце он разговаривал 3 часа 55 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.
3 часа = 3*60=180 минут

3 часа 55 минут = 180+55=235 минут
1р. =100 коп.

1р. 15 коп = 115 коп.

235*115=27025 коп.= 270р 25 коп

Ответ: 270р. 25 коп.
Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 мин - 1р. 15 коп

3 часа 55 минут - х,

х=3 часа 55 минут* 1р 15 коп/1 мин