Найдите плотность молока, если 103 г молока занимают объем 100 см3?


Ответы на вопрос

Отвечает Старинчикова Ксения.

Объяснение:

М = 103г V= 100 см^3 р= ?

м = р*V

отсюда р= м/v = 103/100 см^3 = 1,03 г/см^3

ответ: 1,03 г/см^3