Вычислите приближённо площадь круга если его радиус равен 7 см срочно надо!!!!???​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Ильнур.

Ответ:

307.72 см^2

Пошаговое объяснение:

S=2\pi r^{2}

S=2*3.14*7^{2}

S=6.28*49

S=307.72 см^2